Platz   Mannschaft Punkte Spiele S U N Tore Diff.
1 gleich (1) SV Burgsteinfurt 63 28 20 3 5 75:43 32
2 gleich (2) SC Münster 08 60 28 18 6 4 83:32 51
3 gleich (3) SV Emsdetten 05 57 28 17 6 5 71:41 30
4 gleich (4) SV Teuto Riesenbeck 48 28 14 6 8 65:54 11
5 gleich (5) BSV Roxel 41 28 11 8 9 58:46 12
6 auf (7) DJK Wacker Mecklenbeck 39 28 12 3 13 51:55 -4
7 auf (9) Borghorster FC 37 28 11 4 13 60:66 -6
8 ab (6) SV Concordia Albachten 36 28 9 9 10 46:46 0
9 ab (8) SC Greven 09 34 28 8 10 10 50:51 -1
10 auf (12) TuS Graf Kobbo Tecklenburg 32 28 9 5 14 49:71 -22
11 auf (13) TuS Germania Horstmar 31 28 9 4 15 56:66 -10
12 ab (10) SuS Neuenkirchen II 31 28 8 7 13 43:57 -14
13 ab (11) SC Falke Saerbeck 30 28 8 6 14 47:67 -20
14 gleich (14) SV Mesum II 26 28 7 5 16 54:78 -24
15 gleich (15) SC Westfalia Kinderhaus II 22 28 6 4 18 42:77 -35


Anzeige # 

Freitag, 24.05.2024 - 30. Spieltag
18:45 Uhr Sportanlage Roxel BSV Roxel BSV Roxel SV Emsdetten 05 SV Emsdetten 05 4 - 6 Spiele-Historie  
Sonntag, 26.05.2024 - 30. Spieltag
15:00 Uhr Sportanlage Münster 08 SC Münster 08 SC Münster 08 SV Teuto Riesenbeck SV Teuto Riesenbeck 6 - 1 Spiele-Historie  
15:00 Uhr Sparkassenstadion SC Falke Saerbeck SC Falke Saerbeck TuS Graf Kobbo Tecklenburg TuS Graf Kobbo Tecklenburg 1 - 2 Spiele-Historie  
15:00 Uhr WGZ Sportpark DJK Wacker Mecklenbeck DJK Wacker Mecklenbeck SV Concordia Albachten SV Concordia Albachten 2 - 1 Spiele-Historie  
15:00 Uhr Schöken's Arena Borghorster FC Borghorster FC SC Westfalia Kinderhaus II SC Westfalia Kinderhaus II 3 - 2 Spiele-Historie  
15:00 Uhr Stadion am Borghorster Weg TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II 4 - 1 Spiele-Historie  
15:00 Uhr VR-Bank-Stadion SV Burgsteinfurt SV Burgsteinfurt SV Mesum II SV Mesum II 4 - 7 Spiele-Historie  

Spielfrei: 1 SC Greven 09

Meister Absteiger 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.18.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.434967 ] Sekunden