Spielplan: Alle Mannschaften | Bezirksliga 12 2020/2021


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 Spieltag 1 06.09.2020 13:00 Uhr SV Mesum II - SV Germania Hauenhorst_ - _
1 Spieltag 1 06.09.2020 15:00 Uhr SC Münster 08 - SuS Neuenkirchen II_ - _
1 Spieltag 1 06.09.2020 15:00 Uhr SC Greven 09 - SV Emsdetten 05_ - _
1 Spieltag 1 06.09.2020 15:00 Uhr SV Concordia Albachten - SV Bösensell_ - _
1 Spieltag 1 06.09.2020 15:00 Uhr SV Cheruskia Laggenbeck - DJK Arminia Ibbenbüren_ - _
1 Spieltag 1 06.09.2020 15:00 Uhr Ibbenbürener Spvg. - TuS Recke_ - _
1 Spieltag 1 06.09.2020 15:00 Uhr SV Burgsteinfurt - DJK Grün-Weiß Gelmer_ - _
1 Spieltag 1 06.09.2020 15:00 Uhr TuS Graf Kobbo Tecklenburg - SV Blau-Weiß Aasee_ - _
1 Spieltag 1 06.09.2020 15:00 Uhr SC Hörstel - Borghorster FC_ - _
2 Spieltag 2 13.09.2020 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - TuS Graf Kobbo Tecklenburg_ - _
2 Spieltag 2 13.09.2020 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee - SV Burgsteinfurt_ - _
2 Spieltag 2 13.09.2020 15:00 Uhr DJK Grün-Weiß Gelmer - Ibbenbürener Spvg._ - _
2 Spieltag 2 13.09.2020 15:00 Uhr TuS Recke - SV Cheruskia Laggenbeck_ - _
2 Spieltag 2 13.09.2020 15:00 Uhr DJK Arminia Ibbenbüren - SV Concordia Albachten_ - _
2 Spieltag 2 13.09.2020 15:00 Uhr SV Bösensell - SC Greven 09_ - _
2 Spieltag 2 13.09.2020 15:00 Uhr SV Emsdetten 05 - SC Hörstel_ - _
2 Spieltag 2 13.09.2020 15:00 Uhr Borghorster FC - SC Münster 08_ - _
2 Spieltag 2 13.09.2020 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II - SV Mesum II_ - _
3 Spieltag 3 20.09.2020 15:00 Uhr SC Münster 08 - SV Mesum II_ - _
3 Spieltag 3 20.09.2020 15:00 Uhr SC Greven 09 - DJK Arminia Ibbenbüren_ - _
3 Spieltag 3 20.09.2020 15:00 Uhr SV Concordia Albachten - TuS Recke_ - _
3 Spieltag 3 20.09.2020 15:00 Uhr Ibbenbürener Spvg. - SV Blau-Weiß Aasee_ - _
3 Spieltag 3 20.09.2020 15:00 Uhr SV Burgsteinfurt - SV Germania Hauenhorst_ - _
3 Spieltag 3 20.09.2020 15:00 Uhr TuS Graf Kobbo Tecklenburg - SuS Neuenkirchen II_ - _
3 Spieltag 3 20.09.2020 15:00 Uhr Borghorster FC - SV Emsdetten 05_ - _
3 Spieltag 3 20.09.2020 15:00 Uhr SC Hörstel - SV Bösensell_ - _
3 Spieltag 3 20.09.2020 15:30 Uhr SV Cheruskia Laggenbeck - DJK Grün-Weiß Gelmer_ - _
4 Spieltag 4 27.09.2020 13:00 Uhr SV Mesum II - TuS Graf Kobbo Tecklenburg_ - _
4 Spieltag 4 27.09.2020 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - Ibbenbürener Spvg._ - _
4 Spieltag 4 27.09.2020 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee - SV Cheruskia Laggenbeck_ - _
4 Spieltag 4 27.09.2020 15:00 Uhr DJK Grün-Weiß Gelmer - SV Concordia Albachten_ - _
4 Spieltag 4 27.09.2020 15:00 Uhr TuS Recke - SC Greven 09_ - _
4 Spieltag 4 27.09.2020 15:00 Uhr DJK Arminia Ibbenbüren - SC Hörstel_ - _
4 Spieltag 4 27.09.2020 15:00 Uhr SV Bösensell - Borghorster FC_ - _
4 Spieltag 4 27.09.2020 15:00 Uhr SV Emsdetten 05 - SC Münster 08_ - _
4 Spieltag 4 27.09.2020 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II - SV Burgsteinfurt_ - _
5 Spieltag 5 04.10.2020 15:00 Uhr SC Münster 08 - TuS Graf Kobbo Tecklenburg_ - _
5 Spieltag 5 04.10.2020 15:00 Uhr SC Greven 09 - DJK Grün-Weiß Gelmer_ - _
5 Spieltag 5 04.10.2020 15:00 Uhr SV Concordia Albachten - SV Blau-Weiß Aasee_ - _
5 Spieltag 5 04.10.2020 15:00 Uhr Ibbenbürener Spvg. - SuS Neuenkirchen II_ - _
5 Spieltag 5 04.10.2020 15:00 Uhr SV Burgsteinfurt - SV Mesum II_ - _
5 Spieltag 5 04.10.2020 15:00 Uhr SV Emsdetten 05 - SV Bösensell_ - _
5 Spieltag 5 04.10.2020 15:00 Uhr Borghorster FC - DJK Arminia Ibbenbüren_ - _
5 Spieltag 5 04.10.2020 15:00 Uhr SC Hörstel - TuS Recke_ - _
5 Spieltag 5 04.10.2020 15:30 Uhr SV Cheruskia Laggenbeck - SV Germania Hauenhorst_ - _