Spielplan: Alle Mannschaften | Kreisliga C 1 Steinfurt 2019/2020


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 Spieltag 1 10.08.2019 17:00 Uhr FSV Ochtrup III - Fortuna Emsdetten II0 - 5
1 Spieltag 1 11.08.2019 11:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III - TuS St. Arnold II0 - 2
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III - SV Germania Hauenhorst III5 - 0
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine II - SV Grün-Weiß Rheine II0 - 2
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine III - FC Matellia Metelen III0 - 3
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:00 Uhr SC Reckenfeld II - SG Elte II3 - 1
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:15 Uhr Eintracht Rodde II - Amisia Rheine III8 - 0
1 Spieltag 1 11.08.2019 15:00 Uhr FC Portu Rheine - Sportfreunde Gellendorf III0 - 10
2 Spieltag 2 17.08.2019 15:00 Uhr TuS St. Arnold II - FSV Ochtrup III6 - 0
2 Spieltag 2 18.08.2019 10:30 Uhr SV Germania Hauenhorst III - SV Langenhorst-Welbergen III0 - 1
2 Spieltag 2 18.08.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten II - SC Reckenfeld II1 - 1
2 Spieltag 2 18.08.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen III - Eintracht Rodde II4 - 3
2 Spieltag 2 18.08.2019 13:00 Uhr Amisia Rheine III - Ski-Club Nordwest Rheine II0 - 8
2 Spieltag 2 18.08.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine II - FC Portu Rheine1 - 0
2 Spieltag 2 18.08.2019 13:15 Uhr SG Elte II - FC Eintracht Rheine III3 - 2
2 Spieltag 2 03.10.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf III - FC Schwarz-Weiß Weiner III1 - 1
3 Spieltag 3 23.08.2019 19:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III - FSV Ochtrup III7 - 2
3 Spieltag 3 24.08.2019 13:00 Uhr SC Reckenfeld II - TuS St. Arnold II4 - 5
3 Spieltag 3 24.08.2019 13:00 Uhr SV Germania Hauenhorst III - Sportfreunde Gellendorf III0 - 5
3 Spieltag 3 25.08.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III - SV Grün-Weiß Rheine II0 - 5
3 Spieltag 3 25.08.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine II - FC Matellia Metelen III1 - 4
3 Spieltag 3 25.08.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine III - Fortuna Emsdetten II1 - 4
3 Spieltag 3 25.08.2019 13:00 Uhr FC Portu Rheine - Amisia Rheine III6 - 4
3 Spieltag 3 25.08.2019 13:15 Uhr Eintracht Rodde II - SG Elte II3 - 1
4 Spieltag 4 30.08.2019 19:00 Uhr TuS St. Arnold II - FC Eintracht Rheine III2 - 0
4 Spieltag 4 31.08.2019 17:00 Uhr FSV Ochtrup III - SC Reckenfeld II2 - 8
4 Spieltag 4 01.09.2019 11:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf III - SV Langenhorst-Welbergen III2 - 0
4 Spieltag 4 01.09.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten II - Eintracht Rodde II7 - 0
4 Spieltag 4 01.09.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen III - FC Portu Rheine0 - 1
4 Spieltag 4 01.09.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine II - SV Germania Hauenhorst III4 - 2
4 Spieltag 4 01.09.2019 13:15 Uhr SG Elte II - Ski-Club Nordwest Rheine II0 - 2
4 Spieltag 4 01.09.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine III - FC Schwarz-Weiß Weiner III1 - 1
5 Spieltag 5 07.09.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine III - FSV Ochtrup III2 - 1
5 Spieltag 5 08.09.2019 11:15 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III - SC Reckenfeld II2 - 0
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine II - Fortuna Emsdetten II0 - 5
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf III - SV Grün-Weiß Rheine II0 - 2
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:00 Uhr Amisia Rheine III - SV Germania Hauenhorst III4 - 0
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III - FC Matellia Metelen III3 - 2
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:15 Uhr Eintracht Rodde II - TuS St. Arnold II2 - 6
5 Spieltag 5 08.09.2019 15:00 Uhr FC Portu Rheine - SG Elte II4 - 1
6 Spieltag 6 14.09.2019 13:15 Uhr SG Elte II - FC Schwarz-Weiß Weiner III4 - 3
6 Spieltag 6 15.09.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten II - FC Portu Rheine2 - 3
6 Spieltag 6 15.09.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen III - SV Germania Hauenhorst III1 - 0
6 Spieltag 6 15.09.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine II - SV Langenhorst-Welbergen III3 - 1
6 Spieltag 6 15.09.2019 13:00 Uhr SC Reckenfeld II - FC Eintracht Rheine III3 - 3
6 Spieltag 6 15.09.2019 13:00 Uhr FSV Ochtrup III - Eintracht Rodde II2 - 1
6 Spieltag 6 15.09.2019 13:15 Uhr TuS St. Arnold II - Ski-Club Nordwest Rheine II2 - 0
6 Spieltag 6 15.09.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine III - Sportfreunde Gellendorf III4 - 4
7 Spieltag 7 22.09.2019 10:30 Uhr SV Germania Hauenhorst III - SG Elte II3 - 2
7 Spieltag 7 22.09.2019 11:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III - FC Eintracht Rheine III2 - 2
7 Spieltag 7 22.09.2019 11:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf III - FC Matellia Metelen III2 - 2
7 Spieltag 7 22.09.2019 11:45 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III - Fortuna Emsdetten II0 - 4
7 Spieltag 7 22.09.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine II - FSV Ochtrup III6 - 0
7 Spieltag 7 22.09.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine II - Amisia Rheine III7 - 0
7 Spieltag 7 22.09.2019 13:15 Uhr Eintracht Rodde II - SC Reckenfeld II1 - 4
7 Spieltag 7 22.09.2019 15:00 Uhr FC Portu Rheine - TuS St. Arnold II4 - 4
8 Spieltag 8 29.09.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten II - SV Germania Hauenhorst III8 - 0
8 Spieltag 8 29.09.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen III - SV Grün-Weiß Rheine II0 - 0
8 Spieltag 8 29.09.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine III - Eintracht Rodde II3 - 5
8 Spieltag 8 29.09.2019 13:00 Uhr SC Reckenfeld II - Ski-Club Nordwest Rheine II5 - 1
8 Spieltag 8 29.09.2019 13:00 Uhr FSV Ochtrup III - FC Portu Rheine3 - 2
8 Spieltag 8 29.09.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine III - SV Langenhorst-Welbergen III1 - 5
8 Spieltag 8 08.10.2019 19:30 Uhr TuS St. Arnold II - FC Schwarz-Weiß Weiner III5 - 0
8 Spieltag 8 23.11.2019 13:15 Uhr SG Elte II - Sportfreunde Gellendorf III4 - 3
9 Spieltag 9 24.09.2019 19:00 Uhr Fortuna Emsdetten II - Sportfreunde Gellendorf III6 - 0
9 Spieltag 9 06.10.2019 10:30 Uhr SV Germania Hauenhorst III - TuS St. Arnold II2 - 11
9 Spieltag 9 06.10.2019 11:45 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III - FSV Ochtrup III3 - 4
9 Spieltag 9 06.10.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine II - FC Eintracht Rheine III3 - 4
9 Spieltag 9 06.10.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine II - SG Elte II5 - 0
9 Spieltag 9 06.10.2019 15:00 Uhr FC Portu Rheine - SC Reckenfeld II0 - 3
9 Spieltag 9 23.11.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III - Eintracht Rodde II4 - 0
9 Spieltag 9 23.11.2019 14:30 Uhr Amisia Rheine III - FC Matellia Metelen III1 - 1
10 Spieltag 10 13.10.2019 13:00 Uhr TuS St. Arnold II - Sportfreunde Gellendorf III7 - 3
10 Spieltag 10 13.10.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen III - SV Langenhorst-Welbergen III2 - 3
10 Spieltag 10 13.10.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine III - FC Portu Rheine3 - 2
10 Spieltag 10 13.10.2019 13:00 Uhr SC Reckenfeld II - FC Schwarz-Weiß Weiner III6 - 0
10 Spieltag 10 13.10.2019 13:00 Uhr FSV Ochtrup III - SV Germania Hauenhorst III2 - 0
10 Spieltag 10 13.10.2019 13:15 Uhr SG Elte II - Amisia Rheine III4 - 4
10 Spieltag 10 13.10.2019 13:15 Uhr Eintracht Rodde II - Ski-Club Nordwest Rheine II3 - 5
10 Spieltag 10 23.11.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten II - SV Grün-Weiß Rheine II4 - 1
11 Spieltag 11 17.10.2019 19:30 Uhr SC Reckenfeld II - SV Germania Hauenhorst III4 - 3
11 Spieltag 11 18.10.2019 19:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine II - TuS St. Arnold II2 - 4
11 Spieltag 11 19.10.2019 13:00 Uhr Amisia Rheine III - Fortuna Emsdetten II0 - 4
11 Spieltag 11 19.10.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine III - FC Schwarz-Weiß Weiner III4 - 0
11 Spieltag 11 19.10.2019 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III - Ski-Club Nordwest Rheine II4 - 6
11 Spieltag 11 19.10.2019 15:00 Uhr FC Matellia Metelen III - SG Elte II2 - 2
11 Spieltag 11 20.10.2019 15:00 Uhr FC Portu Rheine - Eintracht Rodde II8 - 3
11 Spieltag 11 15.12.2019 12:45 Uhr Sportfreunde Gellendorf III - FSV Ochtrup IIIabgesagt
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten II - FC Matellia Metelen III5 - 1
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine II - FC Portu Rheine2 - 3
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine III - SV Germania Hauenhorst III0 - 1
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:00 Uhr SC Reckenfeld II - Sportfreunde Gellendorf III3 - 3
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:00 Uhr FSV Ochtrup III - SV Grün-Weiß Rheine II0 - 4
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:15 Uhr SG Elte II - SV Langenhorst-Welbergen III3 - 2
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:15 Uhr Eintracht Rodde II - FC Schwarz-Weiß Weiner III2 - 2
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:15 Uhr TuS St. Arnold II - Amisia Rheine III2 - 0
13 Spieltag 13 03.11.2019 10:00 Uhr SV Germania Hauenhorst III - Eintracht Rodde II4 - 2
13 Spieltag 13 03.11.2019 10:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III - FC Portu Rheine4 - 2
13 Spieltag 13 03.11.2019 10:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf III - FC Eintracht Rheine III2 - 4
13 Spieltag 13 03.11.2019 11:15 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III - Ski-Club Nordwest Rheine II5 - 1
13 Spieltag 13 03.11.2019 12:30 Uhr FC Matellia Metelen III - TuS St. Arnold II0 - 4
13 Spieltag 13 03.11.2019 12:30 Uhr SV Grün-Weiß Rheine II - SC Reckenfeld II0 - 1
13 Spieltag 13 03.11.2019 12:45 Uhr SG Elte II - Fortuna Emsdetten II0 - 3
13 Spieltag 13 22.02.2020 12:30 Uhr Amisia Rheine III - FSV Ochtrup III_ - _
14 Spieltag 14 10.11.2019 11:00 Uhr Fortuna Emsdetten II - SV Langenhorst-Welbergen III6 - 2
14 Spieltag 14 10.11.2019 11:30 Uhr FSV Ochtrup III - FC Matellia Metelen III3 - 5
14 Spieltag 14 10.11.2019 12:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine II - SV Germania Hauenhorst III1 - 2
14 Spieltag 14 10.11.2019 12:30 Uhr FC Eintracht Rheine III - SV Grün-Weiß Rheine II1 - 4
14 Spieltag 14 10.11.2019 12:30 Uhr SC Reckenfeld II - Amisia Rheine III4 - 2
14 Spieltag 14 10.11.2019 12:45 Uhr Eintracht Rodde II - Sportfreunde Gellendorf III1 - 3
14 Spieltag 14 10.11.2019 12:45 Uhr TuS St. Arnold II - SG Elte II5 - 1
14 Spieltag 14 10.11.2019 14:30 Uhr FC Portu Rheine - FC Schwarz-Weiß Weiner III0 - 5
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr SG Elte II - FSV Ochtrup III0 - 3
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr Amisia Rheine III - FC Eintracht Rheine III1 - 1
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine II - Eintracht Rodde II2 - 2
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf III - Ski-Club Nordwest Rheine II3 - 1
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr SV Germania Hauenhorst III - FC Portu Rheine3 - 6
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III - SV Langenhorst-Welbergen III2 - 0
15 Spieltag 15 17.11.2019 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten II - TuS St. Arnold II2 - 2
15 Spieltag 15 17.11.2019 15:00 Uhr FC Matellia Metelen III - SC Reckenfeld II4 - 1
16 Spieltag 16 01.12.2019 12:30 Uhr SV Grün-Weiß Rheine II - Ski-Club Nordwest Rheine II1 - 4
16 Spieltag 16 01.12.2019 12:30 Uhr FC Matellia Metelen III - FC Eintracht Rheine III3 - 0
16 Spieltag 16 01.12.2019 12:30 Uhr Fortuna Emsdetten II - FSV Ochtrup III15 - 0
16 Spieltag 16 01.12.2019 12:45 Uhr TuS St. Arnold II - SV Langenhorst-Welbergen III5 - 2
16 Spieltag 16 01.12.2019 12:45 Uhr SG Elte II - SC Reckenfeld II2 - 8
16 Spieltag 16 01.12.2019 14:30 Uhr SV Germania Hauenhorst III - FC Schwarz-Weiß Weiner III2 - 2
16 Spieltag 16 09.02.2020 12:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf III - FC Portu Rheine_ - _
16 Spieltag 16 09.02.2020 12:30 Uhr Amisia Rheine III - Eintracht Rodde II_ - _
17 Spieltag 17 05.12.2019 19:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III - SV Germania Hauenhorst III5 - 1
17 Spieltag 17 08.12.2019 12:30 Uhr SC Reckenfeld II - Fortuna Emsdetten II2 - 2
17 Spieltag 17 08.12.2019 12:30 Uhr FC Eintracht Rheine III - SG Elte II8 - 3
17 Spieltag 17 08.12.2019 12:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine II - Amisia Rheine III1 - 1
17 Spieltag 17 08.12.2019 12:30 Uhr FSV Ochtrup III - TuS St. Arnold IIabgesagt
17 Spieltag 17 08.12.2019 12:45 Uhr Eintracht Rodde II - FC Matellia Metelen IIIabgesagt
17 Spieltag 17 08.12.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III - Sportfreunde Gellendorf III2 - 2
17 Spieltag 17 08.12.2019 14:30 Uhr FC Portu Rheine - SV Grün-Weiß Rheine IIabgesagt