Spielplan: Alle Mannschaften | Kreisliga C 2 Steinfurt 2019/2020


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 Spieltag 1 10.08.2019 16:30 Uhr 1. FC Nordwalde III - FC Vorwärts Wettringen IV2 - 2
1 Spieltag 1 11.08.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - SV Burgsteinfurt IV4 - 1
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten IV - FC Westfalia Bilk II7 - 1
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst III - FC Schwarz-Weiß Weiner II2 - 3
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - Ski-Club Nordwest Rheine III1 - 14
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - FC Galaxy Steinfurt II4 - 1
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - SV Langenhorst-Welbergen II3 - 1
1 Spieltag 1 11.08.2019 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - SV Emsdetten 05 III3 - 3
2 Spieltag 2 17.08.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - FC Matellia Metelen II1 - 2
2 Spieltag 2 18.08.2019 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II - Fortuna Emsdetten III2 - 4
2 Spieltag 2 18.08.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - TuS St. Arnold III2 - 2
2 Spieltag 2 18.08.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - SC Preußen Borghorst III4 - 3
2 Spieltag 2 18.08.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - SV Borussia Emsdetten IV1 - 2
2 Spieltag 2 18.08.2019 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 III - 1. FC Nordwalde III4 - 1
2 Spieltag 2 18.08.2019 13:15 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - Sportfreunde Gellendorf IV1 - 2
2 Spieltag 2 18.08.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - FC Lau-Brechte II12 - 0
3 Spieltag 3 22.08.2019 19:30 Uhr SV Emsdetten 05 III - FC Westfalia Bilk II2 - 0
3 Spieltag 3 23.08.2019 18:30 Uhr FC Lau-Brechte II - SV Burgsteinfurt IV0 - 11
3 Spieltag 3 25.08.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - FC Vorwärts Wettringen IV0 - 4
3 Spieltag 3 25.08.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - Sportfreunde Gellendorf IV1 - 2
3 Spieltag 3 25.08.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten IV - Ski-Club Nordwest Rheine III3 - 1
3 Spieltag 3 25.08.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst III - FC Galaxy Steinfurt II1 - 4
3 Spieltag 3 25.08.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - SV Langenhorst-Welbergen II5 - 0
3 Spieltag 3 25.08.2019 15:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - Fortuna Emsdetten III4 - 1
4 Spieltag 4 31.08.2019 15:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - SV Emsdetten 05 III10 - 2
4 Spieltag 4 31.08.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - SC Preußen Borghorst III0 - 2
4 Spieltag 4 01.09.2019 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II - 1. FC Nordwalde III3 - 2
4 Spieltag 4 01.09.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - FC Lau-Brechte II2 - 0
4 Spieltag 4 01.09.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - Fortuna Emsdetten III4 - 2
4 Spieltag 4 01.09.2019 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - TuS St. Arnold III2 - 0
4 Spieltag 4 01.09.2019 13:15 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - FC Matellia Metelen II1 - 2
4 Spieltag 4 01.09.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - SV Borussia Emsdetten IV0 - 2
5 Spieltag 5 08.09.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - 1. FC Nordwalde III5 - 3
5 Spieltag 5 08.09.2019 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II - FC Schwarz-Weiß Weiner II0 - 16
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten IV - SV Burgsteinfurt IV4 - 3
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst III - SV Langenhorst-Welbergen II4 - 1
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - FC Vorwärts Wettringen IV2 - 9
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - Sportfreunde Gellendorf IV1 - 0
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 III - Ski-Club Nordwest Rheine III1 - 4
5 Spieltag 5 08.09.2019 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - FC Galaxy Steinfurt II2 - 2
6 Spieltag 6 12.09.2019 19:30 Uhr SV Burgsteinfurt IV - Fortuna Emsdetten III3 - 2
6 Spieltag 6 12.09.2019 19:30 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - SC Preußen Borghorst III1 - 1
6 Spieltag 6 14.09.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - 1. FC Nordwalde III6 - 1
6 Spieltag 6 15.09.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - FC Matellia Metelen II2 - 2
6 Spieltag 6 15.09.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - SV Borussia Emsdetten IV4 - 9
6 Spieltag 6 15.09.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - FC Westfalia Bilk II3 - 0
6 Spieltag 6 15.09.2019 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - FC Lau-Brechte II5 - 0
6 Spieltag 6 15.09.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - SV Emsdetten 05 III0 - 1
7 Spieltag 7 22.09.2019 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II - FC Galaxy Steinfurt II3 - 3
7 Spieltag 7 22.09.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - FC Matellia Metelen II1 - 3
7 Spieltag 7 22.09.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten IV - FC Vorwärts Wettringen IV9 - 0
7 Spieltag 7 22.09.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst III - Sportfreunde Gellendorf IV4 - 0
7 Spieltag 7 22.09.2019 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - TuS St. Arnold III2 - 12
7 Spieltag 7 22.09.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - Ski-Club Nordwest Rheine III3 - 0
7 Spieltag 7 22.09.2019 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 III - SV Burgsteinfurt IV3 - 1
7 Spieltag 7 22.09.2019 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - SV Langenhorst-Welbergen II1 - 1
8 Spieltag 8 27.09.2019 18:30 Uhr SV Borussia Emsdetten IV - Sportfreunde Gellendorf IV2 - 2
8 Spieltag 8 28.09.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - FC Westfalia Bilk II2 - 0
8 Spieltag 8 29.09.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - SV Emsdetten 05 III3 - 1
8 Spieltag 8 29.09.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - 1. FC Nordwalde III4 - 3
8 Spieltag 8 29.09.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - FC Lau-Brechte II6 - 0
8 Spieltag 8 29.09.2019 13:15 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - Fortuna Emsdetten III4 - 0
8 Spieltag 8 29.09.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - FC Schwarz-Weiß Weiner II0 - 3
8 Spieltag 8 15.10.2019 19:00 Uhr TuS St. Arnold III - SC Preußen Borghorst III4 - 4
9 Spieltag 9 05.10.2019 16:15 Uhr 1. FC Nordwalde III - FC Lau-Brechte II7 - 2
9 Spieltag 9 06.10.2019 11:00 Uhr SC Preußen Borghorst III - FC Matellia Metelen II1 - 4
9 Spieltag 9 06.10.2019 11:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - FC Galaxy Steinfurt II2 - 0
9 Spieltag 9 06.10.2019 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II - SV Langenhorst-Welbergen II0 - 3
9 Spieltag 9 06.10.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - SV Burgsteinfurt IV7 - 1
9 Spieltag 9 17.10.2019 19:30 Uhr SV Emsdetten 05 III - FC Vorwärts Wettringen IV3 - 4
9 Spieltag 9 23.11.2019 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - Sportfreunde Gellendorf IV4 - 2
9 Spieltag 9 26.11.2019 19:30 Uhr SV Borussia Emsdetten IV - TuS St. Arnold III4 - 0
10 Spieltag 10 10.10.2019 19:30 Uhr SV Emsdetten 05 III - Sportfreunde Gellendorf IV1 - 3
10 Spieltag 10 10.10.2019 20:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - FC Westfalia Bilk II0 - 0
10 Spieltag 10 12.10.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - SV Borussia Emsdetten IV4 - 1
10 Spieltag 10 12.10.2019 13:00 Uhr TuS St. Arnold III - Fortuna Emsdetten III1 - 2
10 Spieltag 10 12.10.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - Ski-Club Nordwest Rheine III1 - 0
10 Spieltag 10 13.10.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - FC Schwarz-Weiß Weiner II0 - 4
10 Spieltag 10 13.10.2019 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - SC Preußen Borghorst III0 - 3
10 Spieltag 10 13.10.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - 1. FC Nordwalde III0 - 1
11 Spieltag 11 19.10.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - SC Preußen Borghorst III1 - 3
11 Spieltag 11 19.10.2019 13:00 Uhr FC Westfalia Bilk II - Sportfreunde Gellendorf IV3 - 5
11 Spieltag 11 20.10.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten IV - FC Lau-Brechte II4 - 2
11 Spieltag 11 20.10.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - SV Langenhorst-Welbergen II4 - 2
11 Spieltag 11 20.10.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - Fortuna Emsdetten III2 - 0
11 Spieltag 11 20.10.2019 13:15 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - FC Schwarz-Weiß Weiner II2 - 0
11 Spieltag 11 20.10.2019 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 III - TuS St. Arnold III2 - 1
11 Spieltag 11 20.10.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - SV Burgsteinfurt IV0 - 1
12 Spieltag 12 26.10.2019 13:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - Ski-Club Nordwest Rheine III1 - 3
12 Spieltag 12 26.10.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - 1. FC Nordwalde III1 - 1
12 Spieltag 12 27.10.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - FC Westfalia Bilk II7 - 0
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - FC Galaxy Steinfurt II2 - 3
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst III - SV Borussia Emsdetten IV1 - 2
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - Fortuna Emsdetten III0 - 10
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - SV Emsdetten 05 III7 - 1
12 Spieltag 12 27.10.2019 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - FC Schwarz-Weiß Weiner II1 - 6
13 Spieltag 13 02.11.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - SV Langenhorst-Welbergen II2 - 0
13 Spieltag 13 03.11.2019 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II - FC Matellia Metelen II0 - 6
13 Spieltag 13 03.11.2019 12:30 Uhr 1. FC Nordwalde III - SV Borussia Emsdetten IV0 - 3
13 Spieltag 13 03.11.2019 12:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - Sportfreunde Gellendorf IV2 - 2
13 Spieltag 13 03.11.2019 12:30 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - TuS St. Arnold III8 - 1
13 Spieltag 13 03.11.2019 12:45 Uhr SV Emsdetten 05 III - FC Lau-Brechte II6 - 4
13 Spieltag 13 03.11.2019 12:45 Uhr Fortuna Emsdetten III - SC Preußen Borghorst III2 - 2
13 Spieltag 13 03.11.2019 16:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - FC Vorwärts Wettringen IV2 - 5
14 Spieltag 14 09.11.2019 13:00 Uhr FC Westfalia Bilk II - FC Lau-Brechte II6 - 4
14 Spieltag 14 09.11.2019 13:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - SV Burgsteinfurt IV1 - 4
14 Spieltag 14 09.11.2019 16:15 Uhr 1. FC Nordwalde III - SV Langenhorst-Welbergen II4 - 1
14 Spieltag 14 10.11.2019 10:30 Uhr TuS St. Arnold III - Ski-Club Nordwest Rheine III2 - 5
14 Spieltag 14 10.11.2019 12:30 Uhr SV Borussia Emsdetten IV - Fortuna Emsdetten III2 - 0
14 Spieltag 14 10.11.2019 12:30 Uhr SC Preußen Borghorst III - SV Emsdetten 05 III4 - 3
14 Spieltag 14 10.11.2019 12:30 Uhr FC Matellia Metelen II - FC Schwarz-Weiß Weiner II1 - 1
14 Spieltag 14 10.11.2019 12:45 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - FC Galaxy Steinfurt II4 - 2
15 Spieltag 15 16.11.2019 14:30 Uhr FC Lau-Brechte II - FC Schwarz-Weiß Weiner II2 - 8
15 Spieltag 15 16.11.2019 14:30 Uhr FC Westfalia Bilk II - SC Preußen Borghorst III0 - 2
15 Spieltag 15 16.11.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - Sportfreunde Gellendorf IV0 - 2
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - FC Vorwärts Wettringen IV1 - 3
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr TuS St. Arnold III - FC Galaxy Steinfurt II1 - 3
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - FC Matellia Metelen II0 - 1
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 III - SV Borussia Emsdetten IV3 - 3
15 Spieltag 15 17.11.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten III - 1. FC Nordwalde III2 - 3
16 Spieltag 16 30.11.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - TuS St. Arnold III2 - 0
16 Spieltag 16 01.12.2019 12:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - FC Lau-Brechte II2 - 0
16 Spieltag 16 01.12.2019 12:45 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - 1. FC Nordwalde III2 - 2
16 Spieltag 16 01.12.2019 12:45 Uhr SV Emsdetten 05 III - Fortuna Emsdetten III1 - 8
16 Spieltag 16 09.02.2020 12:30 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - SC Preußen Borghorst III6 - 0
16 Spieltag 16 09.02.2020 12:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - Sportfreunde Gellendorf IV2 - 5
16 Spieltag 16 09.02.2020 13:00 Uhr FC Westfalia Bilk II - SV Borussia Emsdetten IV0 - 2
16 Spieltag 16 19.02.2020 20:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - FC Matellia Metelen II2 - 3
17 Spieltag 17 04.12.2019 20:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - FC Lau-Brechte II10 - 0
17 Spieltag 17 07.12.2019 12:30 Uhr FC Matellia Metelen II - SV Burgsteinfurt IV2 - 2
17 Spieltag 17 08.12.2019 12:30 Uhr SC Preußen Borghorst III - Ski-Club Nordwest Rheine III1 - 3
17 Spieltag 17 08.12.2019 12:30 Uhr 1. FC Nordwalde III - SV Emsdetten 05 III4 - 2
17 Spieltag 17 08.12.2019 12:45 Uhr Fortuna Emsdetten III - FC Westfalia Bilk II9 - 0
17 Spieltag 17 02.02.2020 12:30 Uhr TuS St. Arnold III - SV Langenhorst-Welbergen II1 - 3
17 Spieltag 17 02.02.2020 12:45 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - FC Vorwärts Wettringen IV5 - 2
17 Spieltag 17 11.04.2020 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten IV - FC Schwarz-Weiß Weiner II_ - _
18 Spieltag 18 05.11.2019 19:00 Uhr Fortuna Emsdetten III - FC Schwarz-Weiß Weiner II2 - 1
18 Spieltag 18 15.02.2020 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - FC Lau-Brechte II6 - 0
18 Spieltag 18 16.02.2020 13:15 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - TuS St. Arnold III2 - 3
18 Spieltag 18 16.02.2020 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - SC Preußen Borghorst III_ - _
18 Spieltag 18 11.04.2020 13:00 Uhr FC Westfalia Bilk II - SV Emsdetten 05 III_ - _
18 Spieltag 18 11.04.2020 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - 1. FC Nordwalde III_ - _
18 Spieltag 18 13.04.2020 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - SV Borussia Emsdetten IV_ - _
18 Spieltag 18 13.04.2020 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - FC Matellia Metelen II_ - _
19 Spieltag 19 01.03.2020 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst III - SV Burgsteinfurt IV3 - 1
19 Spieltag 19 01.03.2020 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - FC Westfalia Bilk II2 - 0
19 Spieltag 19 01.03.2020 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - FC Vorwärts Wettringen IV2 - 1
19 Spieltag 19 01.03.2020 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 III - FC Schwarz-Weiß Weiner II0 - 5
19 Spieltag 19 12.03.2020 19:30 Uhr TuS St. Arnold III - Sportfreunde Gellendorf IV_ - _
19 Spieltag 19 28.04.2020 18:30 Uhr FC Lau-Brechte II - SV Langenhorst-Welbergen II_ - _
19 Spieltag 19 28.04.2020 18:30 Uhr SV Borussia Emsdetten IV - FC Galaxy Steinfurt II_ - _
19 Spieltag 19 28.04.2020 18:30 Uhr Fortuna Emsdetten III - Ski-Club Nordwest Rheine III_ - _
20 Spieltag 20 07.03.2020 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - SV Borussia Emsdetten IV1 - 4
20 Spieltag 20 08.03.2020 11:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - TuS St. Arnold III2 - 2
20 Spieltag 20 08.03.2020 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - SC Preußen Borghorst III2 - 0
20 Spieltag 20 08.03.2020 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - FC Westfalia Bilk II3 - 0
20 Spieltag 20 08.03.2020 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - SV Emsdetten 05 IIIabgesagt
20 Spieltag 20 08.03.2020 13:15 Uhr FC Vorwärts Wettringen IV - FC Lau-Brechte II3 - 4
20 Spieltag 20 08.03.2020 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - FC Matellia Metelen II2 - 2
20 Spieltag 20 08.03.2020 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - Fortuna Emsdetten III0 - 1