Fußball im Kreis ST
Fußball im Kreis Steinfurt
Home
Oberliga
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
WL 1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
LL 4
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
BL 12
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL A
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Torschützen
Gelbe Karten
Gelb-Rote Karte
Rote Karten
Statistik
Ewige Tabelle
KL B 1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL B2
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL C1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL C2
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
Pokal
2023/2024
2021/2022
Impressum
Export to PDF
Print Preview
Spielkalender: Kreisliga C 2 Steinfurt 2023/2024
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
13.08.2023
12:45 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
Borghorster FC IV
3 - 2
1
13.08.2023
13:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
2 - 1
1
13.08.2023
13:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
SV Langenhorst-Welbergen II
3 - 0
1
13.08.2023
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
FC Matellia Metelen III
2 - 2
1
13.08.2023
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
SV Westfalia Leer II
4 - 1
2
19.08.2023
15:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
FSV Ochtrup III
4 - 4
2
20.08.2023
11:30 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
TuS Germania Horstmar II
0 - 4
2
20.08.2023
13:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
1. FC Nordwalde III
0 - 8
2
20.08.2023
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
FC Westfalia Bilk II
4 - 0
2
20.08.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
Fortuna Emsdetten III
0 - 1
3
27.08.2023
12:45 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
SV Langenhorst-Welbergen II
3 - 0
3
27.08.2023
13:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
SV Westfalia Leer II
5 - 1
3
27.08.2023
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
Borghorster FC IV
2 - 2
3
27.08.2023
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
2 - 0
3
30.08.2023
19:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
FC Lau-Brechte
6 - 3
4
30.08.2023
19:30 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
TuS Germania Horstmar II
1 - 3
4
02.09.2023
15:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
Fortuna Emsdetten III
3 - 2
4
03.09.2023
11:30 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
FC Matellia Metelen III
1 - 1
4
03.09.2023
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
FSV Ochtrup III
1 - 2
4
03.09.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
FC Westfalia Bilk II
2 - 0
5
10.09.2023
11:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
FSV Ochtrup III
2 - 3
5
10.09.2023
12:45 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
SV Langenhorst-Welbergen II
2 - 1
5
10.09.2023
13:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
FC Lau-Brechte
3 - 6
5
10.09.2023
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
SV Westfalia Leer II
2 - 2
5
10.09.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
3 - 2
6
17.09.2023
13:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
FC Matellia Metelen III
2 - 1
6
17.09.2023
13:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
Borghorster FC IV
2 - 0
6
17.09.2023
13:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
FC Westfalia Bilk II
7 - 0
6
17.09.2023
13:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
1. FC Nordwalde III
1 - 0
6
17.09.2023
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
TuS Germania Horstmar II
1 - 4
7
24.09.2023
11:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
1. FC Nordwalde III
3 - 2
7
24.09.2023
12:45 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
FSV Ochtrup III
3 - 3
7
24.09.2023
13:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
SV Langenhorst-Welbergen II
4 - 2
7
24.09.2023
14:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
FC Lau-Brechte
8 - 1
7
24.09.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
SV Westfalia Leer II
0 - 4
8
27.09.2023
19:30 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
1 - 2
8
30.09.2023
15:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
TuS Germania Horstmar II
1 - 2
8
01.10.2023
13:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
FC Westfalia Bilk II
0 - 1
8
01.10.2023
13:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
Fortuna Emsdetten III
4 - 2
8
01.10.2023
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
FC Matellia Metelen III
5 - 2
9
06.10.2023
19:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
1. FC Nordwalde III
1 - 2
9
08.10.2023
11:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
TuS Germania Horstmar II
0 - 6
9
08.10.2023
13:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
SV Westfalia Leer II
4 - 2
9
08.10.2023
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
FSV Ochtrup III
1 - 5
9
08.10.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
FC Lau-Brechte
2 - 0
10
15.10.2023
11:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
FC Matellia Metelen III
4 - 2
10
15.10.2023
13:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
SV Westfalia Leer II
1 - 3
10
15.10.2023
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
1 - 7
10
15.10.2023
15:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
Fortuna Emsdetten III
3 - 0
10
18.10.2023
19:30 Uhr
FSV Ochtrup III
-
Borghorster FC IV
2 - 0
11
22.10.2023
11:30 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
FSV Ochtrup III
2 - 1
11
22.10.2023
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
TuS Germania Horstmar II
1 - 2
11
22.10.2023
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
FC Westfalia Bilk II
4 - 3
11
22.10.2023
15:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
FC Lau-Brechte
2 - 0
11
22.10.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
1. FC Nordwalde III
1 - 0
12
29.10.2023
13:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
FSV Ochtrup III
1 - 5
12
29.10.2023
13:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
FC Lau-Brechte
5 - 0
12
29.10.2023
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
Fortuna Emsdetten III
2 - 2
12
25.11.2023
13:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
TuS Germania Horstmar II
2 - 1
12
25.11.2023
14:30 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
1. FC Nordwalde III
1 - 7
13
03.11.2023
19:30 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
SV Langenhorst-Welbergen II
2 - 0
13
05.11.2023
12:30 Uhr
FSV Ochtrup III
-
SV Westfalia Leer II
3 - 1
13
05.11.2023
14:30 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
1 - 0
13
09.12.2023
17:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
Borghorster FC IV
0 - 2
13
04.02.2024
15:30 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
FC Matellia Metelen III
1 - 1
14
12.11.2023
12:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
1. FC Nordwalde III
2 - 0
14
12.11.2023
12:30 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
TuS Germania Horstmar II
0 - 6
14
12.11.2023
12:30 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
Fortuna Emsdetten III
5 - 4
14
12.11.2023
13:30 Uhr
FC Lau-Brechte
-
FC Westfalia Bilk II
0 - 6
14
12.11.2023
17:30 Uhr
Borghorster FC IV
-
FC Matellia Metelen III
4 - 1
15
19.11.2023
13:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
SV Westfalia Leer II
2 - 0
15
19.11.2023
13:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
Borghorster FC IV
0 - 0
15
19.11.2023
15:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
7 - 3
15
10.02.2024
13:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
FC Lau-Brechte
3 - 0
15
14.02.2024
19:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
Fortuna Emsdetten III
2 - 5
16
14.12.2023
19:30 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
Fortuna Emsdetten III
7 - 0
16
04.02.2024
13:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
1. FC Nordwalde III
0 - 8
16
09.02.2024
20:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
FC Matellia Metelen III
3 - 2
16
14.02.2024
19:30 Uhr
FSV Ochtrup III
-
FC Westfalia Bilk II
3 - 0
16
02.03.2024
14:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
Borghorster FC IV
1 - 4
17
25.11.2023
15:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
SV Westfalia Leer II
3 - 3
17
17.02.2024
16:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
SV Langenhorst-Welbergen II
4 - 1
17
18.02.2024
11:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
abgesagt
17
18.02.2024
12:45 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
FC Lau-Brechte
6 - 1
17
18.02.2024
13:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
FSV Ochtrup III
2 - 3
18
25.02.2024
12:30 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
FC Westfalia Bilk II
4 - 1
18
25.02.2024
17:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
2 - 1
18
05.03.2024
19:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
Borghorster FC IV
3 - 2
18
13.03.2024
19:30 Uhr
FSV Ochtrup III
-
TuS Germania Horstmar II
-
18
20.03.2024
20:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
Fortuna Emsdetten III
-
19
03.03.2024
11:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
SV Langenhorst-Welbergen II
3 - 2
19
03.03.2024
12:45 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
1. FC Nordwalde III
5 - 2
19
03.03.2024
13:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
SV Westfalia Leer II
2 - 0
19
03.03.2024
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
FSV Ochtrup III
0 - 3
19
03.03.2024
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
FC Lau-Brechte
6 - 2
20
09.03.2024
14:30 Uhr
FSV Ochtrup III
-
FC Matellia Metelen III
9 - 0
20
10.03.2024
11:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
Fortuna Emsdetten III
0 - 1
20
10.03.2024
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
Borghorster FC IV
0 - 0
20
10.03.2024
15:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
FC Westfalia Bilk II
abgesagt
20
14.03.2024
19:30 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
SV Langenhorst-Welbergen II
4 - 2
21
16.03.2024
15:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
FC Lau-Brechte
5 - 2
21
17.03.2024
12:30 Uhr
Borghorster FC IV
-
FSV Ochtrup III
1 - 0
21
17.03.2024
13:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
FC Westfalia Bilk II
7 - 0
21
17.03.2024
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
TuS Germania Horstmar II
1 - 2
21
17.03.2024
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
1. FC Nordwalde III
9 - 6
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.18.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.24816 ] Sekunden
Onlinehilfe