Spielplan: Alle Mannschaften | Kreisliga A Steinfurt 2022/2023


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 11.08.2022 19:00 Uhr TuS St. Arnold - Sportfreunde Gellendorf3 - 6
1 14.08.2022 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - SuS Neuenkirchen III1 - 1
1 14.08.2022 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - Fortuna Emsdetten2 - 1
1 14.08.2022 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar - Ski-Club Nordwest Rheine5 - 0
1 14.08.2022 15:00 Uhr TuS Laer 08 - SC Reckenfeld3 - 1
1 14.08.2022 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - Borghorster FC II0 - 2
1 14.08.2022 15:00 Uhr FSV Ochtrup - FSV Ochtrup II4 - 2
1 14.08.2022 17:30 Uhr SV Germania Hauenhorst - Grün-Weiß Amisia Rheine2 - 5
2 18.08.2022 19:30 Uhr SV Westfalia Leer - 1. FC Nordwalde1 - 5
2 19.08.2022 19:00 Uhr Borghorster FC II - SV Borussia Emsdetten II3 - 1
2 21.08.2022 13:00 Uhr SuS Neuenkirchen III - TuS Laer 081 - 2
2 21.08.2022 15:00 Uhr SC Reckenfeld - TuS St. Arnold0 - 4
2 21.08.2022 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf - TuS Germania Horstmar0 - 3
2 21.08.2022 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - FC Matellia Metelen2 - 0
2 21.08.2022 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten - SV Germania Hauenhorst1 - 4
2 21.08.2022 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - FSV Ochtrup3 - 3
3 27.08.2022 14:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - SV Westfalia Leer1 - 2
3 28.08.2022 13:00 Uhr FSV Ochtrup II - Grün-Weiß Amisia Rheine0 - 5
3 28.08.2022 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - Ski-Club Nordwest Rheine3 - 1
3 28.08.2022 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - Sportfreunde Gellendorf3 - 1
3 28.08.2022 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar - SC Reckenfeld2 - 1
3 28.08.2022 15:00 Uhr TuS St. Arnold - SuS Neuenkirchen III0 - 1
3 28.08.2022 15:00 Uhr TuS Laer 08 - Borghorster FC II1 - 1
3 28.08.2022 15:00 Uhr FSV Ochtrup - Fortuna Emsdetten1 - 1
4 31.08.2022 19:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf - SV Germania Hauenhorst1 - 1
4 01.09.2022 19:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II - 1. FC Nordwalde0 - 0
4 01.09.2022 19:30 Uhr SV Westfalia Leer - TuS Laer 081 - 3
4 04.09.2022 13:00 Uhr Borghorster FC II - TuS St. Arnold1 - 1
4 04.09.2022 13:00 Uhr SuS Neuenkirchen III - TuS Germania Horstmar1 - 1
4 04.09.2022 15:00 Uhr SC Reckenfeld - FC Matellia Metelen3 - 0
4 04.09.2022 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - FSV Ochtrup0 - 7
4 04.09.2022 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten - FSV Ochtrup II5 - 0
5 08.09.2022 18:30 Uhr FSV Ochtrup II - Ski-Club Nordwest Rheine1 - 3
5 09.09.2022 18:30 Uhr FSV Ochtrup - Sportfreunde Gellendorf1 - 0
5 09.09.2022 19:30 Uhr 1. FC Nordwalde - TuS Laer 085 - 2
5 10.09.2022 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - Fortuna Emsdetten1 - 0
5 11.09.2022 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - SC Reckenfeld2 - 1
5 11.09.2022 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - SuS Neuenkirchen III3 - 0
5 11.09.2022 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar - Borghorster FC II5 - 4
5 11.09.2022 15:00 Uhr TuS St. Arnold - SV Westfalia Leer1 - 0
6 15.09.2022 19:30 Uhr FC Matellia Metelen - Borghorster FC II7 - 1
6 18.09.2022 13:00 Uhr SuS Neuenkirchen III - SV Germania Hauenhorst1 - 0
6 18.09.2022 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - TuS Laer 082 - 2
6 18.09.2022 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf - FSV Ochtrup II1 - 3
6 18.09.2022 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - TuS St. Arnold3 - 0
6 18.09.2022 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - TuS Germania Horstmar0 - 1
6 18.09.2022 16:00 Uhr FSV Ochtrup - SC Reckenfeld3 - 0
6 19.11.2022 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - Ski-Club Nordwest Rheine0 - 0
7 23.09.2022 18:30 Uhr TuS St. Arnold - SV Borussia Emsdetten II3 - 0
7 23.09.2022 19:30 Uhr FSV Ochtrup - SuS Neuenkirchen III0 - 2
7 24.09.2022 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar - 1. FC Nordwalde0 - 0
7 25.09.2022 12:30 Uhr FSV Ochtrup II - SC Reckenfeld2 - 4
7 25.09.2022 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - SV Westfalia Leer1 - 4
7 25.09.2022 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten - Ski-Club Nordwest Rheine3 - 0
7 25.09.2022 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf - Grün-Weiß Amisia Rheine0 - 1
7 25.09.2022 17:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - Borghorster FC II6 - 0
8 01.10.2022 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - FC Matellia Metelen4 - 1
8 01.10.2022 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - SV Germania Hauenhorst5 - 1
8 02.10.2022 13:00 Uhr Borghorster FC II - FSV Ochtrup1 - 2
8 02.10.2022 13:00 Uhr SuS Neuenkirchen III - FSV Ochtrup II1 - 4
8 02.10.2022 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - TuS Germania Horstmar1 - 4
8 02.10.2022 15:00 Uhr SC Reckenfeld - Grün-Weiß Amisia Rheine0 - 4
8 02.10.2022 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf - Fortuna Emsdetten4 - 0
8 02.10.2022 15:00 Uhr TuS Laer 08 - TuS St. Arnold5 - 0
9 08.10.2022 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten - SC Reckenfeld6 - 2
9 09.10.2022 12:30 Uhr FSV Ochtrup II - Borghorster FC II1 - 1
9 09.10.2022 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - 1. FC Nordwalde0 - 1
9 09.10.2022 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - SV Borussia Emsdetten II2 - 2
9 09.10.2022 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar - TuS Laer 081 - 0
9 09.10.2022 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - Sportfreunde Gellendorf1 - 3
9 09.10.2022 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - SuS Neuenkirchen III5 - 1
9 09.10.2022 15:00 Uhr FSV Ochtrup - SV Westfalia Leer5 - 0
10 12.10.2022 19:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II - SV Germania Hauenhorst1 - 1
10 15.10.2022 15:00 Uhr Borghorster FC II - Grün-Weiß Amisia Rheine1 - 2
10 15.10.2022 15:00 Uhr SC Reckenfeld - Ski-Club Nordwest Rheine6 - 1
10 16.10.2022 13:00 Uhr SuS Neuenkirchen III - Fortuna Emsdetten1 - 4
10 16.10.2022 15:00 Uhr TuS St. Arnold - TuS Germania Horstmar0 - 1
10 16.10.2022 15:00 Uhr TuS Laer 08 - FC Matellia Metelen1 - 1
10 16.10.2022 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - FSV Ochtrup3 - 1
10 16.10.2022 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - FSV Ochtrup II3 - 0
11 23.10.2022 12:30 Uhr FSV Ochtrup II - 1. FC Nordwalde2 - 0
11 23.10.2022 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - TuS Laer 083 - 0
11 23.10.2022 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - TuS St. Arnold1 - 1
11 23.10.2022 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf - SC Reckenfeld6 - 2
11 23.10.2022 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - SuS Neuenkirchen III3 - 2
11 23.10.2022 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten - Borghorster FC II1 - 1
11 23.10.2022 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - SV Westfalia Leer3 - 0
11 23.10.2022 15:00 Uhr FSV Ochtrup - SV Borussia Emsdetten II5 - 2
12 30.10.2022 13:00 Uhr Borghorster FC II - Ski-Club Nordwest Rheine5 - 0
12 30.10.2022 13:00 Uhr SuS Neuenkirchen III - Sportfreunde Gellendorf0 - 3
12 30.10.2022 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - FSV Ochtrup II0 - 3
12 30.10.2022 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar - FC Matellia Metelen1 - 1
12 30.10.2022 15:00 Uhr TuS St. Arnold - SV Germania Hauenhorst2 - 2
12 30.10.2022 15:00 Uhr TuS Laer 08 - FSV Ochtrup1 - 4
12 30.10.2022 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - Grün-Weiß Amisia Rheine1 - 1
12 30.10.2022 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - Fortuna Emsdetten0 - 3
13 06.11.2022 12:15 Uhr FSV Ochtrup II - TuS Laer 082 - 2
13 06.11.2022 14:30 Uhr SV Germania Hauenhorst - TuS Germania Horstmar0 - 1
13 06.11.2022 14:30 Uhr SC Reckenfeld - SuS Neuenkirchen III1 - 2
13 06.11.2022 14:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf - Borghorster FC II1 - 2
13 06.11.2022 14:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - SV Westfalia Leer3 - 5
13 06.11.2022 14:30 Uhr Fortuna Emsdetten - 1. FC Nordwalde1 - 1
13 06.11.2022 14:30 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - SV Borussia Emsdetten II2 - 0
13 06.11.2022 14:30 Uhr FSV Ochtrup - TuS St. Arnold0 - 0
14 13.11.2022 13:00 Uhr Borghorster FC II - SC Reckenfeld1 - 3
14 13.11.2022 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - Fortuna Emsdetten0 - 2
14 13.11.2022 14:30 Uhr TuS St. Arnold - FSV Ochtrup II4 - 0
14 13.11.2022 14:30 Uhr SV Westfalia Leer - Sportfreunde Gellendorf1 - 1
14 13.11.2022 14:30 Uhr TuS Germania Horstmar - FSV Ochtrup0 - 0
14 13.11.2022 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - SV Germania Hauenhorst0 - 3
14 13.11.2022 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - Ski-Club Nordwest Rheine5 - 1
14 13.11.2022 15:30 Uhr TuS Laer 08 - Grün-Weiß Amisia Rheine1 - 3
15 27.11.2022 12:15 Uhr FSV Ochtrup II - TuS Germania Horstmar1 - 1
15 27.11.2022 12:30 Uhr SuS Neuenkirchen III - Borghorster FC II1 - 4
15 27.11.2022 14:30 Uhr SC Reckenfeld - SV Westfalia Leer2 - 4
15 27.11.2022 14:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf - 1. FC Nordwalde5 - 2
15 27.11.2022 14:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - SV Borussia Emsdetten II0 - 3
15 27.11.2022 14:30 Uhr Fortuna Emsdetten - TuS Laer 084 - 1
15 27.11.2022 14:30 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - TuS St. Arnold2 - 0
15 27.11.2022 14:30 Uhr FSV Ochtrup - FC Matellia Metelen1 - 3
16 04.12.2022 14:30 Uhr SV Germania Hauenhorst - FSV Ochtrup_ - _
16 04.12.2022 14:30 Uhr FC Matellia Metelen - FSV Ochtrup II_ - _
16 04.12.2022 14:30 Uhr TuS St. Arnold - Fortuna Emsdetten_ - _
16 04.12.2022 14:30 Uhr TuS Laer 08 - Ski-Club Nordwest Rheine_ - _
16 04.12.2022 14:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II - Sportfreunde Gellendorf_ - _
16 04.12.2022 14:30 Uhr SV Westfalia Leer - SuS Neuenkirchen III_ - _
16 04.12.2022 14:45 Uhr TuS Germania Horstmar - Grün-Weiß Amisia Rheine_ - _
16 04.12.2022 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - SC Reckenfeld_ - _
17 19.11.2022 14:30 Uhr Borghorster FC II - SV Westfalia Leer3 - 3
17 08.12.2022 20:00 Uhr FSV Ochtrup II - SV Germania Hauenhorst_ - _
17 11.12.2022 12:30 Uhr SuS Neuenkirchen III - 1. FC Nordwalde_ - _
17 11.12.2022 14:30 Uhr SC Reckenfeld - SV Borussia Emsdetten II_ - _
17 11.12.2022 14:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf - TuS Laer 08_ - _
17 11.12.2022 14:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - TuS St. Arnold_ - _
17 11.12.2022 14:30 Uhr Fortuna Emsdetten - TuS Germania Horstmar_ - _
17 11.12.2022 14:30 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - FC Matellia Metelen_ - _