Ereignis-Tabelle - Gelbe Karte: Kreisliga A Steinfurt 2019/2020


Platz Name Mannschaft Gelbe Karte
1 Michael Dömer 1. FC Nordwalde  8
2 Pascal Karperien SuS Neuenkirchen II  6
- Simon Lovermann FSV Ochtrup  6
4 Simon Overesch SV Mesum II  5
- Philip Grewe SV Mesum II  5
- Leon Konermann TuS Laer 08  5
- Carlos Hyneck TuS St. Arnold  5
- Felix Hols 1. FC Nordwalde  5
- Mohammed Sylla FSV Ochtrup  5
- Yannick Ruhoff TuS Germania Horstmar  5
- Jonas Brüning FC Vorwärts Wettringen II  5
- Malek Mallaamine SC Preußen Borghorst  5
- Seref Ürkmez TuS St. Arnold  5
- Julian Wewers SV Westfalia Leer  5
15 Max Schulze Bründermann SV Langenhorst-Welbergen  4
- Julian Kuchen FC Eintracht Rheine II  4
- Kai Sandmann Amisia Rheine  4
- Björn Sandmann Amisia Rheine  4
- Manuel Lübke Eintracht Rodde  4
- Marius Fleitmann FC Vorwärts Wettringen II  4
- Luca Hyneck TuS St. Arnold  4
- Lukas Höseler FSV Ochtrup  4
- Linus Schnieders SV Borussia Emsdetten II  4
- Manuel Leusmann SV Mesum II  4
- Murat Hitir SuS Neuenkirchen II  4
- Carlo Hüweler SuS Neuenkirchen II  4
- Ricardo Vaz Gomes Ski-Club Nordwest Rheine  4
- Julian Engbring FSV Ochtrup  4
29 Alexander Holtmann SV Langenhorst-Welbergen  3
- Mert Karatoprak SC Preußen Borghorst  3
- Romeo Kabutey Ski-Club Nordwest Rheine  3
- Matthias Heeke Eintracht Rodde  3
- Timo Deiters SuS Neuenkirchen II  3
- Alexander Willers FC Eintracht Rheine II  3
- Simon Markfort 1. FC Nordwalde  3
- Johannes Heimann FC Vorwärts Wettringen II  3
- Erik Schulte SV Westfalia Leer  3
- Hendrik Winnemöller Amisia Rheine  3
- Thomas Bertels Amisia Rheine  3
- Hendrik Laumann SV Borussia Emsdetten II  3
- Hendrik Pliet FC Eintracht Rheine II  3
- Johannes Ricken FC Eintracht Rheine II  3
- Jens Kunze Ski-Club Nordwest Rheine  3
- Aykut Demir SuS Neuenkirchen II  3
- Tobias Mader SC Preußen Borghorst  3
- Lukas Steinlage SV Langenhorst-Welbergen  3
- Matthias Hölscher SV Westfalia Leer  3
- Timo Hüsing SV Westfalia Leer  3
- Sebastian Lünnemann SuS Neuenkirchen II  3
- Alexander Lübke Eintracht Rodde  3
- Marius Heckmann SuS Neuenkirchen II  3
- Patrick Maganga Ski-Club Nordwest Rheine  3
- Oliver Veltrup TuS Laer 08  3
- Munzur Bezgincan FC Vorwärts Wettringen II  3
- Tim Sommer 1. FC Nordwalde  3
- Tony Henke SV Mesum II  3
- Nils Uphoff SC Preußen Borghorst  3
- Marvin Bingold 1. FC Nordwalde  3
- Jonas Schulte SV Westfalia Leer  3
- Alexander Berkenbrock TuS Germania Horstmar  3
- Dominik Düker SV Langenhorst-Welbergen  3
- Justus Schoppe SV Borussia Emsdetten II  3
- Daniel Rohsmöller TuS St. Arnold  3
- Jonas Behrens FC Vorwärts Wettringen II  3
- Jonas Baumann SC Preußen Borghorst  3
- Henning Hölscher 1. FC Nordwalde  3
- Julian Brüning Ski-Club Nordwest Rheine  3
- Alexander Volmer TuS Germania Horstmar  3
69 Lars Jenders SV Mesum II  2
- Rene Weiermann SC Preußen Borghorst  2
- Philip Niemeyer FC Eintracht Rheine II  2
- Lukas Eissing TuS Laer 08  2
- Carlo Grimme 1. FC Nordwalde  2
- Daniel Albers SV Borussia Emsdetten II  2
- Janis Essing FC Vorwärts Wettringen II  2
- Tom Schölling SV Borussia Emsdetten II  2
- Niclas Kock SV Borussia Emsdetten II  2
- Jannik Oldach TuS Laer 08  2
- Nico Stippel TuS Laer 08  2
- David Rieke SV Mesum II  2
- Jonas Engels FC Vorwärts Wettringen II  2
- Arthur Kutzmann FSV Ochtrup  2
- Jonas Averesch FSV Ochtrup  2
- Felix Wiggers SuS Neuenkirchen II  2
- Jan Brüning Ski-Club Nordwest Rheine  2
- Robin Dölling Eintracht Rodde  2
- Alexander Welp TuS St. Arnold  2
- Tom Rausch SC Preußen Borghorst  2
- Henning Eweler SV Westfalia Leer  2
- Marcel Berkemeyer SuS Neuenkirchen II  2
- Pascal Iger SV Westfalia Leer  2
- Domenik Kortehaneberg TuS Germania Horstmar  2
- Tobias Busch FC Vorwärts Wettringen II  2
- Frederik Witthake FC Vorwärts Wettringen II  2
- Florian Hacker FC Eintracht Rheine II  2
- Joshua Olden SC Preußen Borghorst  2
- Simon Moß Amisia Rheine  2
- Nils Brink SV Borussia Emsdetten II  2
- Julian Determeyer Ski-Club Nordwest Rheine  2
- Philipp Hinkelammert FC Vorwärts Wettringen II  2

Seite 1 von 3