Ereignis Tabelle - Gelbe Karte: Kreisliga A Steinfurt 2023/2024


   
Platz Name Mannschaft Gelbe Karte
1 Felix Bödding SV Westfalia Leer  6
2 Lennard Raus SV Westfalia Leer  5
3 Timo Hüsing SV Westfalia Leer  4
4 Bastian Wolf SV Borussia Emsdetten II  3
- Björn Sandmann Eintracht Rodde  3
- Felix Wegmann Grün-Weiß Amisia Rheine  3
- Jannik Heiser FSV Ochtrup II  3
- Moritz Schwegmann Fortuna Emsdetten  3
- Daniel Schepers FC Eintracht Rheine II  3
- Tim Wähning FC Matellia Metelen  3
11 Erik Schulte SV Westfalia Leer  2
- Kay Mecklenborg Grün-Weiß Amisia Rheine  2
- Nico Helmich SC Altenrheine II  2
- Tim Heilig FSV Ochtrup II  2
- Luca Röthing TuS St. Arnold  2
- Robin Lenger 1. FC Nordwalde  2
- Julian Krawczyk SV Westfalia Leer  2
- Nic Deitmaring FC Schwarz-Weiß Weiner  2
- Maximilian Hoffstedde FSV Ochtrup  2
- Lukas Eissing TuS Laer 08  2
- Ibrahim Polat SV Germania Hauenhorst  2
- Jonas Schulte SV Westfalia Leer  2
- Linus Zollfrank SV Borussia Emsdetten II  2
- Justin Thom 1. FC Nordwalde  2
- Tim Schmidt SC Altenrheine II  2
- Lorenzo Darmiento SC Altenrheine II  2
- Frieder Nieweler FC Eintracht Rheine II  2
- Tom Schölling SV Borussia Emsdetten II  2
- Hannes Medding TuS Laer 08  2
- Niels Jasper Blümel FC Eintracht Rheine II  2
- Jannik Oldach TuS Laer 08  2
- Lars Nitschke TuS St. Arnold  2
- Tom Becker SV Westfalia Leer  2
- Alexander Hollermann FC Matellia Metelen  2
- Carlo Weßeling 1. FC Nordwalde  2
- Philip Scholthaus 1. FC Nordwalde  2
- Florian Maier Grün-Weiß Amisia Rheine  2
- Valon Gashi SC Altenrheine II  2
- Niklas Bartsch TuS St. Arnold  2
- Henning Ruhkamp FSV Ochtrup  2
- Marcel Lütke Lengerich TuS Laer 08  2
- Pascal Iger SV Westfalia Leer  2
- Diogo Carvalho FC Eintracht Rheine II  2
- Max Joormann SV Westfalia Leer  2
45 Andre Vieira Silva FSV Ochtrup  1
- Muhamed Kelmendi SV Borussia Emsdetten II  1
- Julian Schoo 1. FC Nordwalde  1
- Jörn Schmedding FSV Ochtrup  1
- Marvin Samuel Emonts-Gast Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- David Schmitz Fortuna Emsdetten  1
- Redour Aosso FC Eintracht Rheine II  1
- Eric Filinberg TuS St. Arnold  1
- Robin Jaroniec Sportfreunde Gellendorf  1
- Simon Tümler FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Michael Dömer 1. FC Nordwalde  1
- Mert Karatoprak TuS Laer 08  1
- Nico Greiwe FC Eintracht Rheine II  1
- Tim Laumann SV Westfalia Leer  1
- Anil Kesluhoglu SV Germania Hauenhorst  1
- Ralf Stöber Sportfreunde Gellendorf  1
- Bernd Möllers FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Timo Selker SV Westfalia Leer  1
- David Wähning FC Matellia Metelen  1
- Jona Brüning SV Germania Hauenhorst  1
- Kevin Deupmann Eintracht Rodde  1
- Clemens Paul Hovekamp TuS St. Arnold  1
- Gerold Kötters SV Westfalia Leer  1
- Lukas Laumann FC Matellia Metelen  1
- Patrick Bruns Sportfreunde Gellendorf  1
- Hannes Ruhkamp FSV Ochtrup II  1
- Moritz Pieplow TuS St. Arnold  1
- Markus Weidel FSV Ochtrup  1
- Jan Niestegge Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Nico Schmerling FSV Ochtrup  1
- Nils Brink SV Borussia Emsdetten II  1
- Tom Rausch 1. FC Nordwalde  1
- Louis Knebelkanp Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Lars Hesping TuS St. Arnold  1
- Julian Godt 1. FC Nordwalde  1
- Kevin Beermann Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Ben Hermeling Fortuna Emsdetten  1
- Nils Koch FC Eintracht Rheine II  1
- Matthias Hölscher SV Westfalia Leer  1
- Julian Krause SV Germania Hauenhorst  1
- Lars Kretschmer FSV Ochtrup  1
- Tom Reckers Sportfreunde Gellendorf  1
- Marcel Pöhlker FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Julian Wewers SV Westfalia Leer  1
- Jan Gottwald SV Germania Hauenhorst  1
- Steffen Wältermann Eintracht Rodde  1
- Lennart Mersmann SV Westfalia Leer  1
- Devin Maletz FC Matellia Metelen  1
- Marvin Ahmann SV Germania Hauenhorst  1
- John Plagge Eintracht Rodde  1
- Tim Zumdieck Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Christian Dropmann Sportfreunde Gellendorf  1
- Philipp Katerkamp FSV Ochtrup II  1
- Mats Hagel SV Borussia Emsdetten II  1
- Nick Seleznev Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Phil Take SC Altenrheine II  1
- Tim Küper FSV Ochtrup II  1
- Leo Rottmann SV Westfalia Leer  1
- Maurice Schultejann FSV Ochtrup  1
- Tim Uhlenbrock SV Borussia Emsdetten II  1
- Stefan Bohne FC Eintracht Rheine II  1
- Seref Ürkmez TuS St. Arnold  1
- Lutz Hermeling SV Borussia Emsdetten II  1
- Thomas Grummel 1. FC Nordwalde  1
- Alian Berisha Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Sven Mersch SV Germania Hauenhorst  1
- Chris Naberbäumer Sportfreunde Gellendorf  1
- David Sondermann FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Jürgen Heckmann SV Germania Hauenhorst  1
- Micael Carvalho FSV Ochtrup  1
- Simon Meyer FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Esad Dresa TuS Laer 08  1
- Lean Blome SV Germania Hauenhorst  1
- Philip Perlik Eintracht Rodde  1
- Marvin Harms Sportfreunde Gellendorf  1
- Luca Hyneck TuS St. Arnold  1
- Youness Kardi FC Matellia Metelen  1
- Max Zollfrank SV Borussia Emsdetten II  1
- Fabian Unewisse Eintracht Rodde  1
- Dominik Tiekötter Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Niklas Huesmann SC Altenrheine II  1
- Tobias Richter FSV Ochtrup II  1



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.18.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.085636 ] Sekunden