Fußball im Kreis ST
Fußball im Kreis Steinfurt
Home
Oberliga
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
WL 1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
LL 4
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
BL 12
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL A
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Torschützen
Gelbe Karten
Gelb-Rote Karte
Rote Karten
Statistik
Ewige Tabelle
KL B 1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL B2
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL C MR
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL C2
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
Pokal
2023/2024
2021/2022
Impressum
Ergebnisse - 4. Spieltag (02.09.2023 - 03.09.2023)
1. Spieltag
2. Spieltag
3. Spieltag
4. Spieltag
5. Spieltag
6. Spieltag
7. Spieltag
8. Spieltag
9. Spieltag
10. Spieltag
11. Spieltag
12. Spieltag
13. Spieltag
14. Spieltag
15. Spieltag
16. Spieltag
17. Spieltag
18. Spieltag
19. Spieltag
20. Spieltag
21. Spieltag
22. Spieltag
23. Spieltag
24. Spieltag
25. Spieltag
26. Spieltag
27. Spieltag
28. Spieltag
29. Spieltag
30. Spieltag
Anzeige #
Samstag, 02.09.2023 - 4. Spieltag
13:30 Uhr
Stadion am Leerbach
SV Westfalia Leer
Eintracht Rodde
3 - 3
Thomas Wessel (Schiedsrichter)
Sonntag, 03.09.2023 - 4. Spieltag
13:15 Uhr
OBI-Arena
FC Eintracht Rheine II
FSV Ochtrup
6 - 3
Anna Schulte (Schiedsrichter)
15:00 Uhr
Waldparkstadion Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
SC Altenrheine II
5 - 1
Niklas-Tom Schwabedissen (Schiedsrichter)
15:00 Uhr
Sparkassen-Stadion
1. FC Nordwalde
FC Schwarz-Weiß Weiner
6 - 1
Nelson Piroth (Schiedsrichter)
15:00 Uhr
Sportpark Gellendorf
Sportfreunde Gellendorf
FSV Ochtrup II
3 - 1
Louis Arning (Schiedsrichter)
15:00 Uhr
Auto Deters-Stadion
Grün-Weiß Amisia Rheine
TuS St. Arnold
2 - 1
Ismail Aksoy (Schiedsrichter)
15:00 Uhr
Stadion West
Fortuna Emsdetten
SV Borussia Emsdetten II
3 - 2
Lukas Buschkotte (Schiedsrichter)
15:00 Uhr
Hauptstadion Metelen
FC Matellia Metelen
TuS Laer 08
4 - 2
Thomas Wessel (Schiedsrichter)
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.18.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.123849 ] Sekunden
Onlinehilfe