Fußball im Kreis ST
Fußball im Kreis Steinfurt
Home
Oberliga
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
WL 1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
LL 4
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
BL 12
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL A
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Torschützen
Gelbe Karten
Gelb-Rote Karte
Rote Karten
Statistik
Ewige Tabelle
KL B 1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL B2
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL C MR
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL C2
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
Pokal
2023/2024
2021/2022
Impressum
Ergebnisse - Spieltag 23 (31.03.2019)
Spieltag 1
Spieltag 2
Spieltag 3
Spieltag 4
Spieltag 5
Spieltag 6
Spieltag 7
Spieltag 8
Spieltag 9
Spieltag 10
Spieltag 11
Spieltag 12
Spieltag 13
Spieltag 14
Spieltag 15
Spieltag 16
Spieltag 17
Spieltag 18
Spieltag 19
Spieltag 20
Spieltag 21
Spieltag 22
Spieltag 23
Spieltag 24
Spieltag 25
Spieltag 26
Spieltag 27
Spieltag 28
Spieltag 29
Spieltag 30
Anzeige #
Sonntag, 31.03.2019 - 23. Spieltag
11:00 Uhr
Salvus-Stadion
SV Emsdetten 05 II
SV Westfalia Leer
3 - 3
Peter Gräler (Schiedsrichter)
11:00 Uhr
OBI-Arena
FC Eintracht Rheine II
SV Borussia Emsdetten II
4 - 0
Klaas Meinert (Schiedsrichter)
13:00 Uhr
Waldparkstadion Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
FSV Ochtrup
4 - 2
Michael Müller (Schiedsrichter)
13:00 Uhr
Sparkassen-Stadion
1. FC Nordwalde
Amisia Rheine
0 - 0
Hendrik Brückner (Schiedsrichter)
13:00 Uhr
Clemens-Holthaus-Stadion
Eintracht Rodde
TuS Laer 08
2 - 1
Jost Fröbrich (Schiedsrichter)
13:00 Uhr
Hauptstadion Metelen
FC Matellia Metelen
Ski-Club Nordwest Rheine
2 - 3
Jörg Büchter (Schiedsrichter)
13:00 Uhr
Schöken's Arena
SC Preußen Borghorst
SV Grün-Weiß Rheine
3 - 2
Hendrik Schürmann (Schiedsrichter)
13:00 Uhr
Sportzentrum am Haarweg
SuS Neuenkirchen II
SV Langenhorst-Welbergen
2 - 1
Michael Wellmeier (Schiedsrichter)
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.18.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.148249 ] Sekunden
Onlinehilfe